•  

信件编号  信件标题  处理状态  受理部门 
GPPS150701850A 我们的苦难何时才能解决 已办结 书记听民声
GPPS150701Q021 白玉华庭小区物业问题应引起有关单位的重视 已办结 书记听民声
GPPS1506248838 雅山中路两家搅拌站昼夜生产,夜间噪音大 已办结 书记听民声
GPPS15062341YN 全体蝶王公司离退休和在职职工的心声与诉求 已办结 书记听民声
GPPS150622X5WA 后泉路社区人乱收钱 已办结 书记听民声
信件编码: 查询码:

 

主    题: 蔬菜副食品直销店
时    间: 2015-06-29 19:45
嘉    宾: 吐尔逊·艾沙
导    读: 市商务局相关领导就蔬菜副食品直销店等相关内容...
中央政府 新疆政府网 经济和信息化委员会 乌鲁木齐党建网 天山网 新疆日报网 新疆网 红山网 新丝路 乌鲁木齐市商业银行 客运统管办 新农网 城市管理热线 工程建设信息网 住房公积金管理中心 市政府采购网 新疆新闻在线 互联网辟谣举报平台