开办:乌鲁木齐市人民政府

主办:乌鲁木齐市人民政府办公厅

承办:乌鲁木齐市人民政府电子政务办公室

地址:乌鲁木齐市南湖东路30号 新ICP备05001907号

政府网站标识码:6501000002


信件内容
信件标题: 关于撤销前期问题的说明
来信时间: 2018-08-13
信件内容:

尊敬的领导您好,本人前期反应身份证办理困难的问题(编码:GP180807C),在自身的努力和各有关单位的关心和指导下已妥善办理,特专函予以说明,请求撤销问题以及答复,对此给领导带来不便敬请谅解。

回复内容
回复时间: 2018-08-14
回复内容:

感谢您致信市长信箱,如有别的问题,欢迎再次来信或拨打12345市长专线。

开办:乌鲁木齐市人民政府

主办:乌鲁木齐市人民政府办公厅

承办:乌鲁木齐市人民政府电子政务办公室

地址:乌鲁木齐市南湖东路30号 新ICP备05001907号