开办:乌鲁木齐市人民政府

主办:乌鲁木齐市人民政府办公厅

承办:乌鲁木齐市人民政府电子政务办公室

地址:乌鲁木齐市南湖东路30号 新ICP备05001907号

政府网站标识码:6501000002


信件内容
信件标题: 关于暖气不热的问题
来信时间: 2018-11-06
信件内容:

您好,我家住乌鲁木齐市经济技术开发区广州街46号锦汇小区,时至冬季,家里暖气一直不热,一到半夜,屋内室温就将至18度,请予以解决。

回复内容
回复时间: 2018-11-14
回复内容:

感谢您致信市长信箱:热力公司工作人员已维修处理完毕,用户表示家里供暖好转。

开办:乌鲁木齐市人民政府

主办:乌鲁木齐市人民政府办公厅

承办:乌鲁木齐市人民政府电子政务办公室

地址:乌鲁木齐市南湖东路30号 新ICP备05001907号